Результат ээг
Сыну 1г и 1мес. Делали ээг. Что значит заключение? Нерезкие диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регулярного характера с признаками раздражения подкорково-диэнцефальных структур
Здравствуйте прикрепите ээг
Елена, всё прикрепила
Здравствуйте,по ЭЭГ,что то типо нарушения кровообращения. Ни чего больше. Какие жалобы?
Елена, ребенку год и месяц у него задержка моторного развития. Он только начал на коленях ползать (по-пластунски с 11 мес ползает). Ходит только за ручки после курса кортексина уже месяц как. У опоры стоит, но не ходит
Ребенок доношенный, гипоксии небыло?
Елена, родился на 41 неделе вес 3870 и 56 см. Была небольшая гипоксия. Роды естественные обычные, без осложнений.
Здравствуйте. ЭЭГ информативно для выявления эпилепсии, для других целей не информативно. Какие жалобы имеется?
Турабек, ребенку год и месяц у него задержка моторного развития. Он только начал на коленях ползать (по-пластунски с 11 мес ползает). Ходит только за ручки после курса кортексина уже месяц как. У опоры стоит, но не ходит
Окружность головы и размер большого родничка?
Турабек, окружность головы 49 см сейчас. А родничок почти зарос
Анатомически размеры в норме, только задержка процесса миелинизации периферических нервов, это со временем пройдет. При необходимости можно добавить витамины и минералы с учетом возраста
Турабек, мы сдавали кровь вчера. Фотографию добавлю. Какие витамины ему нужны?
Хорошо, прикрепите анализы.
Турабек, прикрепила
Принятый ответ
Думаю это не страшно,гипоксия даёт свое,но Вит д, принимайте,массаж,магне в6, поливитамины. Пойдет позже по норме,все дети индивидуальны. Не переживайте.
Елена, спасибо!
Принятый ответ
В анализах плохого нет. Можно мультитабс
Турабек, спасибо большое!