Нужно посмотреть общий анализ крови ребенка

Подскажите пожалуйста, сдали общий анализ крови ребёнка 2 года. Уровень лейкоцитов 5, врач педиатр осмотрел ребёнка, видимы симптомов воспаления нет.назначил свечи виферон, проставили 4 дня. Пересдали анализ количество лейкоцитов уменьшилось до 3.95

Здравствуйте, Ирина. Первоначальное число лейкоцитов "5"? Это норма для ребенка. Ничего не путаете?

Приложите, пожалуйста, сканы анализов.