С чем может быть связано странное поведение котенка
котёнку 2 месяца, девочка, до вчерашнего дня всё было хорошо была очень активная. резко начала передвигаться тяжело. выделения прозрачные из влагалища, хромота, не даёт притрагиваться к неё вообще, что может быть? перед этим получилось так что нечаянно на нее сели не заметив. не садится а если садится то очень аккуратно
Здравствуйте! Желательно сьездить в клинику на осмотр, сделать R-снимок, может быть в результате травмы ей что-то повредели