Выделения после свечей

Здравствуйте. Врач назначил лечение молочницы 6 дней полиженакс, 7 дней бетадин. Принимаю сейчас бетадин на ночь по 1 шт. На утро были выделения коричневые водянистые, к обеду просто водянистые. Такие выделения могут быть от свечи ?

Здравствуйте, Анна! Да, такие выделения могут быть от свечей. Очень странное лечение молочницы. Сейчас жалоб нет? Зуда, жжения?

Ольга, выделения закончились. Жжения и худа нет, только утром водянистые выделения коричневые после свечи бетадин и к обеду тоже немного водянистые выделения было, но уже почти бесцветные.

Добрый вечер! Да, могут быть, особенно от бетадина

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Могут быть такие выделения на фоне применения бетадина.
Обязательно восстановите флору полезную после окончания лечения - Вагилак, Лактофильтрум, Экофемин 14 дней