ВИЧ инфекция
Здравствуйте, подскажите, если девушка мастурбировала парню (статус девушки неизвестен), может ли она его заразить если у нее на руке могли бы быть царапины или жидкость из влагалища. И после этого на глазу появилось красное пятно маленькое (после 3 дней). Подскажите пожалуйста, мог ли парень заразиться.
Здравствуйте! Заразиться таким образом нельзя. Не переживайте!
Галина, здравствуйте ещё раз) я просто сильно переживаю, поэтому перенаправил вопрос к сфере инфекций. Просто у меня на 2 день пропадает аппетит и болело горло часа 4. Потом прошло. Возможно это психосоматика, я человек-паникер, признаю.
Принятый ответ
Это психосоматика. Если переживаете, то сдайте кровь на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель от контакта. Результат будет отрицательный, Вы полностью успокоитель. На этом сроке ВИЧ можно исключить на ?%.
Здравствуйте! Риска заражения нет. Пятнышка на глазу к этому никакого отношения не имеет. Видимо лопнул капилляр на глазу. Першение в горле тоже не признак половой инфекции. Не накручивайте себя.
Лариса, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.
Риска нет.
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет! Не стоит переживать!
Нина, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.
Принятый ответ
Через руки передать инфекцию нельзя
Здравствуйте!
Риска ВИЧ нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Павел, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.
Даже так.
Это совершенно разные варианты
Здравствуйте! Данного пути передачи ВИЧ не существует. Так заразиться не возможно.