ВИЧ инфекция

Здравствуйте, подскажите, если девушка мастурбировала парню (статус девушки неизвестен), может ли она его заразить если у нее на руке могли бы быть царапины или жидкость из влагалища. И после этого на глазу появилось красное пятно маленькое (после 3 дней). Подскажите пожалуйста, мог ли парень заразиться.

Здравствуйте! Заразиться таким образом нельзя. Не переживайте!

Галина, здравствуйте ещё раз) я просто сильно переживаю, поэтому перенаправил вопрос к сфере инфекций. Просто у меня на 2 день пропадает аппетит и болело горло часа 4. Потом прошло. Возможно это психосоматика, я человек-паникер, признаю.

Принятый ответ

Это психосоматика. Если переживаете, то сдайте кровь на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель от контакта. Результат будет отрицательный, Вы полностью успокоитель. На этом сроке ВИЧ можно исключить на ?%.

Здравствуйте! Риска заражения нет. Пятнышка на глазу к этому никакого отношения не имеет. Видимо лопнул капилляр на глазу. Першение в горле тоже не признак половой инфекции. Не накручивайте себя.

Лариса, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.

Риска нет.

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет! Не стоит переживать!

Нина, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.

Принятый ответ

Через руки передать инфекцию нельзя

Здравствуйте!
Риска ВИЧ нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Павел, даже если жидкость могла попасть в уретру? Просто слышал если рвется презерватив, есть риск заражения.

Даже так.
Это совершенно разные варианты

Здравствуйте! Данного пути передачи ВИЧ не существует. Так заразиться не возможно.