Еда при беременности

Добрый день. Можно ли борщ с уксусом при беременности? Влияние на плод?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Влияние очень полезное))) Уксуса там немного совсем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно конечно. Никакого негативного воздействия не будет, пейте на здоровье борщ с уксусом

Здравствуйте! Можно! Приятного аппетита!)))
Никакого абсолютно отрицательного воздействия на плод! При беременности можно кушать все в умеренных количествах.

Наталь, добрый вечер!

Гастрита, язвенной болезни желудка, изжоги нет?

Здравствуйте! Конечно можно. На плод никак не влияет.
Будьте здоровы!