Анализы на антитела

Здравствуйте, мне 32 года, переболела ковидом в октябре. Расшифруйте пожалуйста анализы на антитела, все писали что это качественный, но тут написан и количественный, что это значит? Фото анализов прикрепляю ниже, ошибки быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу на антитела, у вас сформировался довольно неплохой иммунитет к коронавирусной инфекции, на мой субъективный взгляд.

Принятый ответ

Здравствуйте, количественно это лучше потому , что видно сколько их а качественно это или положительно или отрицательно, у вас сформирован хороший иммунитет антител много.

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела выработались, иммунитет сформировался.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отличный уровень антител! Очень хорошее число

Принятый ответ

Доброго времени суток Олеся. По тесту вырабатались антитела IgG в количестве >500 единиц в международной системе по BAU/мл. При количестве IgG 500 и выше выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется). Сформирован стерильный иммунитет, вакцинация пока не требуется. В дальнейшем согласно рекомендациям Минздрава нужно придерживаться инструкции : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация. Здоровья удачи успехов !

Добрый день, качественный -это просто показатель есть или нет антител, а количественный показывает цифру и даёт возможность понимать насколько у Вас выражен иммунитет, у Вас он хороший

Здравствуйте, Олеся. На сегодня у Вас отличный иммунитет против ковида.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Да, это количественный метод оценки антител. У вас высокий уровень защиты

Здравствуйте. По анализу у вас более 500 антител, это хороший иммунный ответ.