Можно ли делать прививку?

Сделала недавно экг,диагноз синусовая брадикардия.Сейчас ноющие боли с левой стороны,иногда немеют кончики пальцев.Терапевт написала первоночальеый диагноз миокардиодистрофия.Можно ли в данный момент делать прививку от короновируса?

Здравствуйте. Миокардиодистрофия на основании вами перечисленных жалоб не ставится. Так же синусовая брадикардия тоже не является основанием для постановки данного диагноза. Сделайте УЗИ сердца для исключения органической патологии. Также необходим очный осмотр кардиолога и невролога. По поводу вакцинации решает врач при очном осмотре. Если нет острых заболеваний или обострения хронических, тяжёлых аллергических реакций в анамнезе, то как правило вакцинация не противопоказана.