Кровь 6 недель беременности

Здравствуйте.Сейчас у меня 6 неделя беременности.уже 4-й раз идут выделения коричневого цвета с красным оттенком.Тянет низ живота.В анамнезе спаечный процес справа.По узи все нормально отслойки нет ,гематомы тоже,серцебиение 118 уд.Ставлю утрожестан по 200 мг 2 раза в день.

Алена, здравствуйте! Какой у Вас уровень ХГЧ по крови в динамике?

Что принимаете постоянно из препаратов?

Алена, добрый день! Когда Вы делали узи?