Пропуск таблетки на 3 неделе

Здравствуйте,принимаю Ярину 2 года, на 3 неделе приема пропустила прием таблетки,приняла сразу две на следующий день,в день пропуска был незащищенный па. Какова вероятность забеременеть? Прием следующей упаковки начать сразу после окончания предыдущей?

Здравствуйте! Не переживайте, принимайте препарат в том же режиме. Вероятности беременности нет.

Марина, следующую упаковку начать соазу без перерыва,как в инструкции указано?

Скажите вы принимаете просто Ярину или Ярину+?

Марина, принимаю просто Ярину

Принятый ответ

Вы можете не делать 7мидневный перерыв и начать сразу же новую упаковку в таком случае менструации будут отсутствовать. Вы так же можете сделать 7 дней перерыва и у вас будет кровотечение отмены, как обычно. Не принципиально будете ли вы делать перерывы или нет. Рисков никаких нет.

Марина, спасибо большое??

Здравствуйте! Вероятность беременности 0,потому что вы длительно принимаете таблетки и на 3 недели беременность полностью исключена

Здравствуйте! Вероятность беременность нулевая, так как вы длительно принимаете кок, из-за одного пропуска контрацептивный эффект не снизился. Вы всё правильно сделали, что на следующий день приняли две таблетки. Сейчас длпиваеие упаковку, 7-й перерыв делаете и начинаете новую упаковку на 8 день

Галимат, спасибо, то есть перерыв всё-таки делать? По инструкции нужно начать новую упаковку сразу

Принятый ответ

Нет, делаете перерыв 7-й , и начинаете на 8 день упаковку. , вы длительно принимаете и контрацептивный эффект не снижается

Галимат, благодарю??

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, так как вы во-первых, абсолютно правильно продолжили прием по схеме, во вторых, овуляция подавлена в первые 2 недели. Нет яйцеклетки - нет беременности

Здравствуйте. Никакой вероятности. Вы долго принимаете препарат, за день овуляция не возникает.