Наступит ли беременность
Наступит ли беременность если был незащищенный па, но при этом полного семяизвержения в девушку не было. ПА был на 3 день после того как закончились месячные. После па девушка сразу приняла душ и не лежала. Парень сам не уверен в том что было ли семяизвержение полностью в девушку , тк в момент эякуляции он вытаскивал из девушки орган и большая часть спермы была не внутри
Здравствуйте
Риски очень большие
В течение 48-72 часов пусть девушка примет Женале
Кристина Викторовна, почему же большие, если только на днях закончились месячные
Потому-что сперматозоиды живут до 7 дней в половых путях девушки и в разные месяцы овуляция может быть то на 5 день цикла, то на 15
Никогда не угадаешь
Кристина Викторовна, а если девушка проверяла с помощью зеркала попало ли что то в нее или нет и ничего не обнаружила
Это ерунда
Кристина Викторовна, а если ошибочно принять экстренную контрацепцию
Максимум будет сбой небольшой цикла
А если будет беременность нежеланная, там уже тяжелее девушке будет
Кристина Викторовна, а без рецепта можно купить ?
Кристина Викторовна, и женале во всех ли аптеках есть?
В большинстве есть аптек
Без рецепта
Кристина Викторовна, спасибо вам огромное!!
Кристина Викторовна, может ли гинеколог точно понять живет ли девушка половой жизнью или нет?
Да, конечно
Если осмотр проводится
Кристина Викторовна, а можно ли получить бесплодие из за частого употребления экстренной контрацепции
Нет
Цикл сбиться может сильно
Чаще пары раз в год не надо употреблять
Кристина Викторовна, а если прием был 4 рада в течении двух месяцев