Консультация гинеколога /

Наступит ли беременность — вопрос №2301874

Наступит ли беременность если был незащищенный па, но при этом полного семяизвержения в девушку не было. ПА был на 3 день после того как закончились месячные. После па девушка сразу приняла душ и не лежала. Парень сам не уверен в том что было ли семяизвержение полностью в девушку , тк в момент эякуляции он вытаскивал из девушки орган и большая часть спермы была не внутри

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Риски очень большие
В течение 48-72 часов пусть девушка примет Женале
Клиент
Кристина Викторовна, почему же большие, если только на днях закончились месячные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Потому-что сперматозоиды живут до 7 дней в половых путях девушки и в разные месяцы овуляция может быть то на 5 день цикла, то на 15
Никогда не угадаешь
Клиент
Кристина Викторовна, а если девушка проверяла с помощью зеркала попало ли что то в нее или нет и ничего не обнаружила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это ерунда
Клиент
Кристина Викторовна, а если ошибочно принять экстренную контрацепцию
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Максимум будет сбой небольшой цикла
А если будет беременность нежеланная, там уже тяжелее девушке будет
Клиент
Кристина Викторовна, а без рецепта можно купить ?
Клиент
Кристина Викторовна, и женале во всех ли аптеках есть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В большинстве есть аптек
Без рецепта
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо вам огромное!!
Клиент
Кристина Викторовна, может ли гинеколог точно понять живет ли девушка половой жизнью или нет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, конечно
Если осмотр проводится
Клиент
Кристина Викторовна, а можно ли получить бесплодие из за частого употребления экстренной контрацепции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет
Цикл сбиться может сильно
Чаще пары раз в год не надо употреблять
Клиент
Кристина Викторовна, а если прием был 4 рада в течении двух месяцев