По результатам ЭКГ

сделала экг. синусовый ритм 86.горизонтальное положение ЭОС .нарушение процессов реполяризации в миокарде задне диафрагмальной области левого желудочка. направили на холтер.ставить 13го декабря. серьезные ли изменения?

Принятый ответ

Здравствуйте сама ЭКГ есть у вас?

Гульнара, да.есть

Гульнара, я выложила.посмотрите пожалуйста

Гульнара, загрузила.еще забыла добавить всегда вела довольно-таки активный образ жизни.в плане спорта. с 1 беременностью были сильные отеки.набрала +20. сейчас лишние где-то кг 6

Гульнара, узи делала года 3 назад. ставили только пролапс м.клапана 1 степени

Здравствуйте, да по ЭКГ есть небольшие отклонения, в норме ли у вас гемоглобин и ферритин, шитовидка? Холтер не вижу смысла делать, лучше узи сердца

Гульнара, сегодня сдала кровь. нахожусь на гв. 2 деток.младшей 1.3 мес.оба кесарева.... посетила гинекологаа.так же взяли анализы.теперь в ожидании.

Тогда потом можно прикрепить сюда анализы

Гульнара, в беременность так же были отклонения.ставили холтер. по результату сейчас прикреплю фото

По холтеру норма, ничего страшного

Гульнара, да,конечно прикреплю