Боль в районе кадыка
Здравствуйте беспокоит боль в районе кадыка , озноб , морозит конечности больше всего правая нога. сначала озноб был ближе к вечеру, тепь постоянно. подскажите какие анализы сдать.Месяц назад проходил процедуру ДЛТ (дробления камня) после нее было все хорошо по узи камни вышли. сейчас температура 36.2 давление 115\80 делал ФГДС поверхностный гастродуоденит еще заметил желто-зеленый налет на языке ближе к горлу
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения присоединения инфекции - ОАК,СРБ,осмотр лор врача.
Так же необходим тест на хеликобактер для его исключения в связи с налетом на языке.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, прокальцитонин. Проблемы ЖКТ есть ? Необходимо выявить источник заболевания. Применяйте антисептики: хлоргексидин, мирамистин, Тонизирующие травы: мать и мачеха, чабрец, шалфей, ромашка.
Игорь, нет, изжога раз в 3 месяца бывает когда острого и жирного поем , травы вместе заваривать или по отдельности? забыл написать иногда еше бывает сухой кашель
Игорь, И боль при глотании, так не беспокоит, вот озноб , холод по телу доставляет дискомфорт , ноги холодные стараюсь греть в ванной