Что за высыпания?
Здравствуйте! Две недели назад у ребёнка появились покраснениях на лбу,?а потом образовалась корочка. Чем можно лечить? Плюс ещё остались следы от ветрянки, недавно переболели. Ребёнку 3 месяца. К сожалению, не могу прикрепить фото.
Здравствуйте, очень трудно сказать, что у вас, по описанию может быть обычная ранка, или стрептодермия. Если есть корочка можно наружно мазь левомеколь 2 р д 5 дней, где была ветрянка, пройдут самостоятельно.