Беспокоит пятно на спине,раньше не замечала
Добрый день ,уже как три дня беспокоит это пятно,переодически чешется и какой-то дискомфорт в той области.что это может быть?!к какому врачу обратиться?!подскажите пожалуйста?! (В роду не было онкол.больных)
Здравствуйте. Похоже на невус, необходимо обратиться на очный прием к дерматологу. Для проведения дерматоскопии и проведения дальнейшей тактики лечения.
Оксана, спасибо,сегодня была у дерматолога,сказали ничего страшного это кератома,убрали лазыром(выжгли)
Спросила у врача«а то что она чувствуется,имеется непонятный дискомфорт в той области и она чешется»сказали ,что такое бывает,это норма.
Пожалуйста! Я рада, что у вас ничего нет страшного, поправляйтесь!
Здраствуйте. Вам необходимо очно обратится к дерматологу для проведения дерматоскопии. Далее по результатам. Если образование беспокоит то лучше будет его удалить
Рустам, обследование у врача (на гистологию )обязательно нужно попросить?!
Вообще это проверяется в обязательном порядке после удаления.
Рустам, удаление делают лазыром(до этого мне ничего не говорили,что отправят на проверку)
Рустам, спасибо,сегодня была у дерматолога,сказали ничего страшного это кератома,убрали лазыром(выжгли)
Здравствуйте. Вам необходимо осмотреть пятнышко дерматоскопом а кто это сделает онколог или дерматолог не так важно. После осмотра будет определена дальнейшая тактика лечения. будьте здоровы
Данил, спасибо,сегодня была у дерматолога,сказали ничего страшного это кератома,убрали лазыром(выжгли)
Принятый ответ
Замечательно
Здравствуйте
Вам следует обратиться к дерматологу, он поможет разобраться в причине ваших жалоб.
Светлана, спасибо,сегодня была у дерматолога,сказали ничего страшного это кератома,убрали лазыром(выжгли)
Такая тактика при кератоме допустима.
Принятый ответ
Такая тактика при кератоме допустима.