Результат исследования щитовидки

Добрый день! Получила результат анализов на щитовидку. Пошла сдавать, так как процентов 80-90 симптомов имеется или имелось до того, как я стала что-то предпринимать, например, принимала йод, другие витамины и комплексы. Перед сдачей анализов йод не принимала месяц, если не считать пару таблеток в течение месяца. Получились такие значения: Ттг - 2.68 мкМЕ-мл Т3 - 3.68 пг/мл Т4 - 1.23 нг/дл Какой вывод можно сделать на основании таких показателей?

Добрый день. Функция щитовидной железы в норме. Какие у Вас жалобы?