Проблема с носом

Здравствуйте , больше не могу , продолжается 2 года , чихаю по 20 раз , постоянно заложен нос, ночью не сплю , капли не помогаю, каждый день влажные уборки , к врачам ходила, толку 0. Хочу решить свою проблему, спасибо за ранее. Может нужно какие то платные анализы сдать. Какие препараты употреблять не могу , т.к беременна

Принятый ответ

Здраствуйте! У вас аллергический ринит...необходимо исключить контакт с аллергеном . аквамарис стронг длительно , назоваль в нос .

Вы обследовались по поводу аллергического ринита?. Обычно он себя так проявляет. Сдайте риноцитограмму, общий IgE.

Татьяна, добрый вечер, риноцитограмму и IgE делали , все в норме

В любом случае вам нужна консультация ЛОРа/аллерголога чтобы назначить вам определенные препараты, также чтобы вы были под наблюдением для коррекции дозы.