Здравствуйте! Почему не проходят белые пятна в горле ?

Здравствуйте ! У меня появились белые пятна в горле по бокам ,обратилась к врачу ,он прописал Тантум Верде Мирамистин и ромашку -пролечилась 2 нед.не проходит.Сдала мазок из зева,нашли стрептоккок -в норме 10,5 . обратилась к др.врачу -поставила фарингит,назначила ,полоскание ромашкой ,люголь и Имудон Лечила горло еще 2 нед.не проходит,сегодня попробывала самостоятельно содрать ,не сдирается,полощу фурацилином .Не знаю как лечить ,помогите пожалуйста.

Здравствуйте

Вероятно, это казеозные пробки, в таком случае, поможет только аппаратное промывание небных миндалин.

Нужно хотя бы фото вашего горла посмотреть, чтобы сказать точно

здраствуйте !!!!!! загрузить фото не понятно со слов ....пробуйте тонзилотрен 2т-3р 4-6 нед р-ть