Что делать если отекло и чешется верхнее веко
Месяц назад отекло и чешется верхнее веко, таблетки от аллергии, мазь гидрокартизон не помогают. Чувстую дискомфорт. Что можно сделать, чтобы хоть как то ослабить симтомы, чтобы перестали чесаться веки
Добрый вечер, зуд и отёк век не всегда могут быть признаками аллергии. Они могут вызываться и заболеваниями кожи, и наличием клеща демодекса, поэтому для постановки правильного диагноза вам потребуется дообследование. Если нет возможности попасть на приём в данный момент, попробуйте мазь "Дексагентамицин", закладывая её за нижнее веко утром и вечером, и смазывая при этом верхнее веко 7-10 дней.