Чем грипп отличается от ковида
10 дней назад у меня поднялась t 37.5. Три дня t колебалась от 36.7 до 37.5, болели мышцы. Я принимала витамин С, витамин Д и цинктерал, пила много жидкости. На 4 день почти выздоровела. Вчера сдала ПЦР (+), но никаких симптомов на сегодня нет. Надо ли пить противовирусные?
Здравствуйте! Если на данный момент жалоб никаких нет, принимать противовирусные не стоит. Избегать переохлаждений и курсами поливитамины и витамин Д
Кристине, большое спасибо!