Отсутствует стул — вопрос №702363
Добрый день, 8 дней назад собака перестала есть и мочилась кровью, сделали узи. Проблема с простатой, кисты. 4 суток не ел, кормили шприцом, вливали бульон, ездили на капельницы. на завтра нам назначена операция. последние 4 дня он ест, но ест только мясо. (вареная говядина и курица) и не ходит в туалет, хотя пытается при каждом гулянии. Выходит какая-то жидкость в незначительном количестве и все. В клинике сказали, что это запор, прописали слабительное и клизмы, но ситуация никак не поменялась. В интернете прочитали, что мясо почти полностью переваривается, так ли это? Ничего не понятно, 4 суток не ходит в туалет и есть в нормальном количестве мясо. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!