Аритмия холтер
Доброго дня,расшифруйте пожалуйста холтеровское исследование ритма,беспокоит периодическое плохое самочувствие приступами в основном в покое на сколько опасно это состояние согласно исследования сердечного ритма,спасибо.
Здравствуйте прикрепите результаты
Гульнара, загрузилт
Здравствуйте страшного по холтеру ничего нет, экстрасистолы есть, но их немного и они не опасны
Гульнара, плохое самочувствие может быть от них?
Что конкретно плохо?
Гульнара, мышцы дергаются и при засыпании будто все кружится
Это не от экстрасистол, похоже на проявления ВСД, что то из успокоительных вы принимаете?
Гульнара, афобазол только начал пить сегодня,есть тералиджен ещё но что то я совкую его пить от него спать охота э,а если плохо во сне станет…ещё онемение рук по ночам происходят…
Гульнара, со вчерашнего дня я стал слышать пульсацию сердца в ушах,не постоянную,а циклами будто переливается кровь
Я бы вам назначила принимать курсом адаптол, это мягкий противотревожный препарат
Гульнара, Максидол можно мне попить?
Принятый ответ
Да, можно его пропить, но не знаю будет ли эффект