Консультация кардиолога /

Холтер результат — вопрос №2751919

Посмотрите расшифровку холтера, очень переживаю.
Беспокоит отдышка, тремор, толчки в сердце и тревожность.

По симптомам думала щитовидка снова полетела, но нет, результаты отличные, сдавала ттг, т3,т4 св, антитела к рецепторам ттг, ферритин тоже 60

Возраст: 33

Хронические болезни: ДТЗ В ремиссии

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторированию экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте по Холтеру, у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы не значимые.
Принятый ответ

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по холтеру ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Количество экстрасистол небольшое,в пределах нормы.
Патологичеких изменений нет, ишемии нет
Ощущаете экстрастстолы, скорее всего. Если они беспокоят,то можно рассмотреть прием б блокатора, успокоительных препаратов
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
Если нет изменений по анализам, то вероятно влияние внутренней тревоги, стресса, нарушения сна. Советую курсом пропить успокоительное. Например, новопассит на ночь по 1 табл 3 недели
Принятый ответ
Кардиолог
Добрый вечер, Кристина
Помню Ваш предыдущий вопрос
По холтеру нет никакой кардиологической патологии.
Ритм синусовый , правильный .
Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет .
Начните прием Магнерот 500 мг 2 раза в день , он обладает антиаритмическим эффектом и уменьшает тревожность , на этом фоне Ваше самочувствие улучшится
С уважением, врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Г Санкт Петербург
Принятый ответ
Терапевт
Доброго дня . Холтер нормальный\ патологии нет. Пропить можно курс магния 1 -2 месяца ... Желаю крепкого здоровья Вам!!