Помогите понять заключение МСКТ

Здравствуйте у меня боль в груди год назад перенесла ковид. Недавно болела гриппом сдала кт заключение хронический бронхит. Заключение в обеих лёгких лёгочный рисунок тяжистый, стенки бронхов утолщены, стенки бронхов утолщены, междолевые перегородки, уплотнены, тела грудных позвонков декоративно изменены что это значит?

Здравствуйте. Это признаки бронхита, остеохондроза грудного отдела позвоночника. Какие жалобы?

Екатерина,боль в грудной клетке

Если нет кашля- обратитесь к неврологу очно.

Екатерина, мне лечение не прописали мне сказали что это ревматизм