Повышенный фибриноген при беременности — вопрос №703483
Здравствуйте! На сроке 12-13 недель сдавала анализы в женской консультации. Все показатели в норме, кроме фибриногена - он 4,8 (норма лаборатории 4,2). Врач сказала что показатель на грани, но не страшно и нужно будет когда-нибудь пересдать. Сегодня (14-15 недель) пересдала в другой лаборатории - 5,13 (норма во втором триместре этой лаборатории - до 5,3). Подскажите пожалуйста, нормальные ли эти цифры при беременности? Нормально ли что показатель так повысился всего за 2 недели? Нужно ли какое-то лечение? Из препаратов пью фемибион, омегу, магний, а также эутирокс 50 мг (ттг при постановке на учёт - 3,67, после корректировки гормоном анализ не пересдавала)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!