Нужен ли антибиотик при Ковиде
Заболела Ковид от 04.12.2021, легкое течение, тяжело было 3 - 5 декабря, температуры нет, есть заложенность носа и кашель, откашливается. Пила 7 дней ингавирин, гриппферон в нос. Сегодня пришла врач, сказала дыхание жестковатое, назначила Левофлоксацилин 1 т. Х2 р в/д, 5 дней. Прочитала у данного антибиотика побочки только листа на 3. Нужно ли мне пить такой сильный антибиотик?
Здравствуйте, если хрипы есть антибиотик все таки лучше пропить. Сдать оак, биохимию, что бы понять бактериальная инфекция или же нет. У вас жалобы есть ?