Немеет лева рука при стрессе

Год назад переболела ковид. После болезни при резком стрессе немеет левая рука. Тянущая ноющая боль. Силы в руке нет. Сейчас прохожу курс массаж, улучшений нет. Обезболивающие и нвсп не помогает. Болит шейный и грудной отдел позвоночника часто. Но немеет только при резком стрессе. Где начать искать причину?

Здравствуйте, Ольга

Причину искать, скорее всего, в психике (раз есть зависимость онемения и стресса, а вне стресса онемение проходит (если я правильно вас поняла))

Обратитесь за очной или онлайн консультацией к психотерапевту или психологу

Также дополнительно можно пропить магний и витамины группы В (Магне В6, как вариант) - лучгше - после предварительного анализа на уровень витаминов в крови.
Проблему это, скорее всего, не решит, но профилактирует возможные осложнения

Боль в грудном и шейном отделе позвоночника может быть признаком остеохондроза (и сопутствующей причиной онемения) - можно сдать Кт, чтобы установить причину боли