Укус бездомной собаки
Добрый день! Сегодня у магазина лежала бездомная собака, решила ее покормить, когда поправляла миску, она цапнула за рукав куртки, ничего не прокусила, но на этой руке на пальце свежий порез (5часовый
Здравствуйте! Есть возможность наблюдать за собакой?
Галина, здравствуйте. К сожалению нет. Она дворовая и гуляет по всему району.
Здравствуйте!
Это нормальная реакция собаки. На всякий случай уточните в местной травме ситуации по бешенству в районе, если всё спокойно причин для волнения нет
Павел, здравствуйте! Спасибо большое, завтра заеду по пути на работу в травмпункт.
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!