Консультация трихолога /

Regenera при аденоме гипофиза(пролактинома) — вопрос №703679

Выпадают волосы, уже год работаю над этой проблемой и с помощью мезотерапии и лечу гипотиреоз. Но эффекта сильного я не вижу. Хотела сделать regenera. Недавно обнаружили аденому гипофиза. Можно ли мне?

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Добрый день! К данному виду восстановления волос у Вас противопоказания:образование гипофиза. Раствор содержит большое кол во васкуло-стромальных клеток, которые являются мощным биостимулятором. Они стимулируют рост волос, и про стимулируют рост образования гипофиза.
Принятый ответ
Клиент
Марина, а какие процедуры мне можно, кроме мезотерапии?

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Добрый день! Иньекционные методы, физио процедуры, препараты с биостимулятором запрещены. Рекомендованл:Сатурна роста, Сатурна про втирать можно один препарат или чередовать.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Сатура роста , Сатурна про.