Грибок ушей.лечение кандибиотиком,через 5 месяцев, появился снова .повторно кандибиотик через 3 месяца опять.У врача был.
Грибок ушей.Врач назначил кандибиотик.через 5 месяцев появился снова, повторно кандибиотик,через 3 месяца опять.Что делать? ???????????????????????????????????????????¿????????????????????????????????
сдать кровь на глюкозу
Здравствуйте. Какие препараты на постоянной основе принимаете?сахарного диабета нет?мазок сдавали на посев?