Лейкоциты в анализе мочи

Здравствуйте. мужчина, 38 лет. критично ли повышение лейкоцитов до 12 (при норме лаборатории 0 -27) в моче при общем анализе мочи, может быть что-то еще сдать для точной диагностики? Никаких жалоб нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
ОАМ в норме,нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи в норме. Дополнительной диагностики не требуется, тем более, если нет жалоб.

Здравствуйте. Это норма ⚕️

Здравствуйте. ОАМ в норме.
А у вас есть ли другие жалобы при мочеиспускание или какие то дискомфорт?

Учкунбек, спасибо .жалоб нет

Принятый ответ

Тогда можете не беспокоится. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Добрый день!
Заключение по анализу мочи - норма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваше значение в пределах референтных значений той лаборатории, в которой Вы сдавали анализ. Учитывая отсутствие жалоб, никакое лечение и обследование Вам не требуется.