Норма мазка

Добрый день! Сдала мазок на флору, результат - флора палочковая обильная, это норма? Беспокоят зуд и жжение периодически. Остальные показатели в пределах нормы. Принимаю визанну на протяжении 3 месяцев.

Марина, здравствуйте! Лейкоциты в каком количестве по данным анализа? Флора палочковая это вариант нормы. Но если жалобы есть желательно сдать анализ Фемофлор 16

Лидия, лейкоциты 7-5-7 в поле зрения

Это норма. Сдайте Фемофлор 16, надо посмотреть что с флорой у Вас раз есть жалобы