Отекают и шелушатся веки.

Два месяца назад резко подскачило давление, потом отекли глаза, стали шелушиться и чесаться веки. +поднялся холестерин. Что это может быть, к какому врачу обращаться. Терапевт выписал амприлан и статины.

Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, я бы вам посоветовала сдать анализ корня ресниц на демодекоз. И уже в зависимости от результатов анализа можно назначать лечение