Растяжение
Здравствуйте, поставили диагноз растяжения связок плеча, прошел физио, курс лечения. Прошло 2 месяца. Опухоли нет, но плече все равно болит, даже немно хрустит при движении и напряжении, что может быть?
Здравствуйте . Растяжение связок плеча сомнительный диагноз, обычно травматолог ставит диагноз закрытая травма капсульносвязочного аппарата плечевого сустава . Учитывая , что вы прошли курс физиотерапии, но лечение малоэффективное, нужно сделать МРТ плечевого сустава для уточнения диагноза и определения объема лечения.