Пропал голос

Пропал голос из за употребления лимона и не проходит уже недели 3 что делать как востоновить голос? Как лечить что купить в аптеке что поможет подскажите пожалуйста меня даже некоторые люди не понимают

никсар 20мг-1р 10дн, мирамистин 2в-3р 5-7дн, щелочные ингаляции, диета кислое. соленое ,острое ,сладкое исключить