Нарост на языке
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Появился нарост синего или темно-сиреневого цвета на языке в виде палочки. Потянула за него, думала что-то застряло, но он болит и крепко сидит, достать не получится.
Добрый день. Нужно посмотреть очно или хотя бы по фотографии. Очно это можно сделать у стоматолога или челюстно-лицевого хирурга. Фото в бесплатном вопросе прикрепить не получится, поэтому попробуйте оформить иной