После незащищенного полового акта, принята Эскапел сейчас чувствую себя не очень
Здравствуйте, ровно неделю назад, был незащищённый половой акт, выпила таблетку Эскапел утром, сегодня уже как неделя прошла, заметила кровенистые выделение, до этого был зуд после мочеиспускания дня 3-4 назад, болит голова, очень укачивает в автобусе ( Что это? Такое , почему только через неделю начались кровенистые выделения?
Добрый день! Эскапел может сработать в течение недели и появление кровянистых выделений- это его положительный эффект. Беременности у Вас нет