Возьмут ли на гитерскопией с таким мазок

летки эпителия (вл) 10-12 Лейкоциты (вл) 1-2 Коккобациллярная флора (вл) ++ Клетки эпителия (шейка) 9-10 в п/зр. 4-5 Лейкоциты (шейка) 2-3 в п/зр. 10-15 Слизь (шейка) + + отр., + Эритроциты (шейка) 0 в п/зр. 0 - 1 Коккобациллярная флора (шей.) ++

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! Да, лейкоциты в норме, на гистероскопию возьмут. Жалобы какие то есть, зуд, дискомфорт, жёлтые выделения с неприятным запахом?

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!

Мазок неплохой, с таким возьмут на гистероскопию.

Жалобы не беспокоят на зуд, жжение, выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да лейкоциты до 30 у вас, в пределах нормы и возьмут вас на гистероскопию. Жалобы есть?