Смекта при желтухе

Ребёнку месяц и у неё появилась желтуха врач назначил смекту читаю инструкцию там написано принимать с двух лет и может вызвать запор ,а у ребенка второй день нет стула , подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, в вашем случае я рекомендовал энтеросгель, провести биохимические анализы крови на билирубин АЛТ и АСТ, энтеросгель не всасывается в желудочно-кишечном тракте можно принимать до 2 недель в возростной дозе за час или два до еды, Берегите себя. С уважением Крылов Сергей Васильевич. Массаж животика поглаживание рукой по часовой стрелке. Укропная водичка.