Болит левый бок в районе почки
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 37 лет. Болит левый бок в районе почки. Из болячек есть перегиб желчного пузыря, дискенезия желчевыводящих путей. Сдала анализ мочи (эритроциты 5 эритр/мкл). Кровь (Соэ 37мм/ч, нейтрофилы NEU 46, 3. Лимфоциты LIM 44.9%, гематокрит нст 33,8%, тромбокрит 0,295%. Так же сделала узи почек и брюшной полости. Там только перегиб желчного пузыря. Какие мои действия дальше, посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы и обследования При сборе мочи месячных нет?
Вита, при сборе не было месячных.
Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко, если все хорошо обратитесь к неврологу.
Важно понять, каков день по циклу у Вас когда сдавали анализы?
Анастасия, 23 день, менструации через неделю
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Такое количество эритроцитов допускается. По УЗИ ничего критичного нет. Возможно у вас люмбалгия, рекомендую очно обратиться к неврологу
Здравствуйте. Рекомендую пересдать ОАМ по правилам, моча по Нечипоренко, осмотр гинеколога. Далее будет понятна тактика. Для купирования боли - но шпа 1т 2р в день до еды.
Принятый ответ
По крови есть результат перенесенного вируса, но это не относится к болям в пояснице. Очно обратитьсч к неврологу, вероятно, боль в спине... Можно попробовать мидокалм 50 мг 3 раза в день