Первый прикорм

Добрый день, подскажите пожалуйста может ли поменяться цвет кала ребёнка 5 месяцев от введения прикорма, а именно кабачка и считается ли это нормой или нужно отменять прикорм?Мы на смеси фрисо пеп ас, кал всегда был болотного цвета, а сегодня на третий день кабачкового пюре покакала прям желтеньким и немного жидким

Принятый ответ

Здравствуйте, да, такое может быть, переживать и отменять прикорм не стоит.