Покраснения глаза
Доброго дня. Вчера ездили кататься на сноубордах в горы, вечером покраснел сильно левый глаз. На утро лучше не стало. Зуда нет, сам глаз не болит, болит голова немного как при повышенном давлении. Могло это от перепада высоты случиться? Какие капли посоветуете?
Добрый вечер! Это могут быть явления невралгии тройничного нерва. спазм мышц в ответ на холод,пребывание на высоте.Осмотр невролога может потребоваться.