Прочитать экг
Добрый день! Пару часов назад резко появилась жгучая боль в области левой груди, спустя 10-15 мин. Боль перешла под левую лопату, словно иголку воткнули. Не ослабевала 2 часа, чтобы исключить проблемы с сердцем сделал ЭГК, помогите пожалуйста интерпретировать правильно ЭКГ.
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, ЭКГ у вас в норме
Гульнара, спасибо вам! Подскажите пожалуйста, а эутопический предсердечный ритм с чжс 66 это ничего страшного?
Принятый ответ
Это вариант нормы, не опасно