Консультация сексолога /

Боюсь получить оргазм — вопрос №70643

Здравствуйте. Замужем 6 лет. 2 детей. Боюсь получить оргазм. Когда подходит пик наслаждения, "убегаю" от получения удовольствия. Не могу расслабиться, стесняюсь и получить удовольствие. Пытались "заставить"("насильно" получить удовольствие). Что делать?

Невролог
Добрый вечер, Карина. Скажите пожалуйста, Вы впринципе никогда в жизни не получали оргазм или эти страхи появились недавно? Что означает "убегаю"? Что значит пытались "насильно заставить получить удовольствие"? И сам Ваш вопрос немного не понятен "что делать"? Что делать в смысле как перестать бояться и получить оргазм? Или же что делать, что бы насильно не заставляли и так его и не получать? Уточните пожалуйста. Поскольку предоставленной Вами информации мало. И вопросов пока что больше, чем ответов.
Гинеколог, Акушер
Видите ли вы стесняетесь !!!! Стало быть вы отвлечены и не получается расслабится и позволить себе чувствовать партнера до конца ! Начните с консультации сексолога. Кроме того , способствовать повышению вашей же САМО оценки!Всего Вам доброго!

Терапевт
Здравствуйе!
Думаю.что Вы слишком стараетесь контролировать ситуацию, себя по жизни -вообще.Что-то Вас тревожит и отвлекает подспудно.Попробуйте поехать куда-то на отдых вместе с мужем-иногда новая,приятная и интересная обстановка помогает.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Обратитесь за консультацией к сексологу. Если Вам не претит, то накануне примите бокал вина. Или попринимайте триттико по 1/3 таблетки за полчаса до сна и после недели приема займитесь сексом.
Психолог
Здравствуйте. получали ли вы оргазм ранее? И что произошло, что вы начали бояться (стесняться?) получать оргазм?
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Не нужно делать из секса и получения оргазма какую-то обязанность. Перестаньте ждать этого и сосредотачиваться. В нужный момент все произойдёт само собой. Подумайте что мешает вам расслабиться? О чем вы думаете во время секса или кажется, что не думаете, но на самом деле думаете где-то глубоко. Возможно вы на себя в какой-то обите и так подсознательно наказываете? Все ли впорядуе у вас в отношениях с мужем? Чтобы получить оргазм вы должны полностью остаться и душой и телом с мужем, ни на что и ни на кого не отвлекаться, просто расслабиться и получать удовольствие, наслаждаться процессом, а не ждать и сосредотативаться на самом чувстве оргазма. Не заставляйте себя получить оргазм. Пробуйте растянуть как можно больше моменты удовольствия, тяните время преддверия оргазма, просто будьте в этом преддверии, а не думайте об оргазме. Что у вас за комплекс, почему вы стесняетесь? Получали ли вы когда либо оргазм? Как обстоит дело с мастурбацией?
Принятый ответ
Клиент
Тарас, здравствуйте. стесняюсь себя, своего тела в интимные моменты. ниразу до этого я не испытывала оргазм. во время
Гематолог, Терапевт
Обратитесь к сексопатолога, психотерапевту, здесь какой-то внутренний блок в психо-эмоционально плане
Педиатр
Здравствуйте а почему вы его избегание? Вы испытываете боль?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, обязательно поработайте с психотерапевтом, на сеансах можно будет докопаться до сути проблемы и её решить.
Невролог, Терапевт
Добрый день. Почему Вы боитесь?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! А чего именно вы боитесь? Вам надо поработать над собой и стать чуть чуть эгоист кой. Коме всего пока вы наверное понимаете что это лучшая награда для вашего мужа, а так он только расстраивает ся, если вы не стимулируете.
Терапевт, Нефролог
Многие бы вам позавидовали! А вы теряете такие моменты!