Пятно на руке
Здравствуйте, сегодня появилось желтое пятно на руке . Вроде бы похож на синяк , но вчера ничего не было и сразу появилось желтым цветом , не болит . Синяк бы болел и сначала был бы синим . Что это может быть ? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Ольга, это синяк.
Ничего делать не нужно.
Наталья, спасибо . Просто ничего вчера не было , с утра тоже , а ближе у обеду уже появилось ....
Ольга, здравствуйте! Я думаю, что это всё-таки синяк. Понаблюдайте пару дней.
Дарья, спасибо за ответ .
Добрый вечер Ольга! По фото похоже на синяк , можно использовать гепариновую мазь 3-4 раза в день 5-7 дней , постепенно пройдёт, не переживайте!
Марина, спасибо . Просто ничего вчера не было , с утра тоже , а ближе у обеду уже появилось ....
Принятый ответ
Ольга, вы могли просто не обратить внимание и не заметить , а сегодня когда стал ярче очаг , вы его увидели ,
Здравствуйте, Ольга. Это синяк. Если травма была несильная, то и боли может не быть.
Принятый ответ
Ольга, травма могла быть малозаметная, не обратили внимания. Наблюдайте, через 2 недели должнно пройти полностью.
Здравствуйте! Все же похоже на синяк. Если он поверхностный, необязательно должен болеть.
Бэлла, спасибо . Просто ничего вчера не было , с утра тоже , а ближе у обеду уже появилось ....
Может ремешком от сумки
Здравствуйте.
Это синяк.
Просто наблюдайте.
Здравствуйте, это синяк. Пройдёт само по себе , не переживайте