Консультация и лечение
Добрый день! болею ковидом и выпил алкоголь. Сейчас тошнит до еды и во время еды! была рвота с желчью и прожилками кровью но сейчас все нормально! беспокоит только тошнота! хотел получить консультацию
Полисорб по 1-2 столовые ложки «с горкой» на 1 прием +150 мл воды.
При тошноте мотилак 10 мг по 1таб 3рд
Анна, я принимаю эторосгель подойдет? и что можно пропить для поджелудочной железы?
Хорошо, продолжайте принимать, на данный момент только тошнота?
Ферменты можно в маленькой дозировке (Мезим нео 10 тыс по 1капс 3рд)
Анна, да только тошнота! и чуть чуть болит под левым ребрами
Принятый ответ
Тогда ферменты 2 недели + Омез 20 мг по 1таб 2рд за 30 мин до еды, мотилак
Здравствуйте. Обязательно омез или нольпаза 20 мг 2 раза в день за 30мин до еды, энеросгель или полисорб до 7 дней, обильное питье ежедневно обязательно из расчёта 30мл на 1 кг вашего веса, домперидон 10 мг по 1 табл 3 раза в день 10 дней, эрмиталь по 1 табл 3 раза в день 10 дней
Здравствуйте. Прежде всего назначить препаратов вам необходимо обследоваться и выяснить причину тошноты, исключить серьёзную патологию для организма.
Я бы рекомендовал сдать ОАК, Б/Х, ОАМ. Сделать УЗИ гбс и ФГДС.