Что делать дальше
По УЗИ аутоиммунный процесс. Анализ Т4 10,49, ТТГ 1,53. В горле нарастающее ощущение, что что-то мешает. От этого постоянно кашель. 3ий год менопауза и приливы. Плохой сон, плаксивость, усталость. Все чаще бывает пелена в глазах, всё плывет. Что делать?
Майя, здравствуйте!
Вы принимаете гормональные препараты? С Вашими симптомами показана менораузальная заместительная гормонотерапия. Симптомы от дефицита эстрогенов в организме, это нужно корректировать гормонами