Гормель и Ангелика совместимы ?

Мне 37 лет. Последние два года беспокоят приливы жара ночью и днём. Всегда мне душно. И отсутствие либидо. Возможно ли принимать Гормель и Ангелику вместе ? Или все таки чередовать курсы приема ? Прием препаратов будет впервые.

Болезнь Бехтерева, гипотериоз , АИТ
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если имеете ввиду гомеопатический препарат Гормгель, да, совместим.
Можете применять совместно

Елена Борисовна, спасибо за быстрый ответ. Тогда начну сегодня же ?. Я боялась , чтобы передозировки не было , вроде и разный состав. Но действие схожее , вроде бы.

Здравствуйте
Нормаль гомеопатический препарат
Принимать можно совместно

Анна, здравствуйте
Препараты, которые Вы написали - это гомеопатия и БАД.

С точки зрения доказательной медицины, особого эффекта от них можно не ждать.
Нужно обследоваться: сдать ФСГ на 3-5дц, пройти узи органов малого таза на 5-7дц, ТТГ.

Если по обследованию будут действительно признаки перименопаузы, с учетом жалоб, лучше конечно гормональная заместительная терапия.

Здравствуйте,да, спокойно можете принимать вместе ?