Шарик в районе паховой зоны
Здравствуйте,помогите пожалуйста в воскресение вечером обнаружила мягкое набухание ввиде шарика между ногой и половой губой,побаливает и нарывает Обратилась к врачу гинекологу,на что мне сказали ,что это не гинекологическое,но направили сдать мазки и выписали свечи индометацин Прочитав статьи в интернете увидела,что это гинекологическое и могут быть последствия,подскажите пожалуйста что это может быть и я так понимаю нужно ехать в другой город на осмотр,так как у нас городок маленький
Здравствуйте, это может быть фурункул. Если он уже нарывает, то его необходимо вскрывать. Фото прикрепить не можете?