Консультация кардиолога /

Больше года боли в сердце — вопрос №707309

Здравствуйте. Больше года беспокает боль в лопатках иногда при глубоком вдохе боль усиливается в лопатках при скручивания и иногда появляется боль в сердце с лево разного характера то ноющие боли то давищие. При этом появляется боли в руках есть болевые точки на локтях и по этой пречине проходила обследование сердце холтер в тот день чувствовала себя очень плохо. Кардиолог сказал что по холтеру у УЗИ всё хорошо. Очень переживаю что это всё таки может давать сердце такие боли. Скажите нужно ли может быть ещё обследовать сердце или это точно не сердечные боли?

Кардиолог
Вы описываете боль Неврологического характера. Это точно не сердце. Обратитесь к неврологу
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Вы описываете классическую картину торакалгии, болей при остеохондрозе позвоночника. Нужна консультация невролога. По УЗИ сердца и холтеру все хорошо, боли не сердечные
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, а по результатам с сердцем всё в порядке?
Кардиолог
Да все нормально
Кардиолог
Здравствуйте. По описанию боли неврологического характера, возможно остеохондроза грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Учитывая, что и по результатам обследований норма, то боли не сердечного характера, не переживайте. Необходимо обратиться очно к неврологу.